У мамы 18 тысяч денег у папы 15 тысяч денег сколько денег у бабушки есть ли у бабушки на 13000 больше чем у всех

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:36
    0
    1) 18000+15000=33000 (руб) у папы и у мамы вместе

    2) 33000+13000=46000 (руб) у бабушки
  2. 10 декабря, 19:51
    0
    Сначала узнаем сколько у мамы и у папы вместе.

    1) 18000+15000=33000 - всего.

    2) 33000+13000=46000 - у бабушки.

    Ответ: 46000 у бабушки.

    P. S нифига себе бабушка богата)))