У вас 5.555 поставте + так штобы у вас получилось

20,110,560

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:30
    0
    Уже написали, но ладно)) 5+5+5+5=20 55+55=110 555+5=560
  2. 25 октября, 04:36
    0
    5+5+5+5=20

    55+55=110

    555+5=560