население франции составляет 5 9*10^7 человек, а ее территория равна 5,4*10^5 км^2. Какой ответ характеризует среднее число жителей на 1 км^2?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:55
    0
    59 * 10^7 | 5.4 * 10^5 = 10.9259259 * 100 = 1092,6 (жителей на 1 км^2)