Зрительный зал имеет 360 мест, сколько осталосьсвободных мест после того, как 8 групп по 42 человека в каждой заняли свои места?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:14
    0
    42·8=336 (кол-во людей, занявших места)

    360-336=24 (кол-во оставшихся мест)