631-x=275 Установить последовательность операций при решении уравнений. пользуясь ею, реши уравнение. Произвести вычисления. Применить правило. сделать проверку. найти части и целое. Определить что неизвестно.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:25
    0
    631-x=275

    x=631-275

    x=356

    631-356=275

    275=275