Вписать числа в окошечки чтобы равенства были верными 6 - = 2+1, - 6=4-2

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:02
    0
    1) 6-3=2+1;

    2) 8-6=4-2;
  2. 19 мая, 01:19
    0
    Вот равенства

    6-3=2+1,

    8-6=4-2