Вписать числа в окошечки чтобы равенства были верными 8-7 = - 8, - 8=5-5, 9 - = 6-1,9 - = 6+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:04
    0
    8 - 7 = 9 - 8. 8 - 8 = 5 - 5. 9 - 4 = 6 - 1. 9 - 2 = 6 + 1.