Вычисли значения выражений 38 - (10+10) 57 - (60-20) 64 - (20+30)

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:44
    0
    1) 38 - (10+10) 18

    2) 57 - (60-20) 17

    3) 64 - (20+30) 14
  2. 11 августа, 02:43
    0
    38-20=18

    57-40=17

    64-50=14