Замените каждую из дробей какой нибудь равной ей дробью 1/8 12/14 15/20 48/72

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:13
    0
    Увеличь все числители и знаменатели на 2 либо на 3 либо на 4, на любое в общем число. например 1/3 = 2/6 (увеличила в 2 р), 3/4 = 9/12 (увеличила в 3 р)