34+6·9-70 решить примеры

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:38
    0
    34+6*9-70=18

    Просто все
  2. 18 января, 16:11
    0
    Первое умножение. 1) 6*9=54 теперь идём к началу 2) 34+54=88 и теперь вычитание 3) 88-70=18