Замените каждую из дробей какой-нибудь равной ей дробью:

а) 1/8

б) 12/14

в) 15/20

г) 48/72

Если что это тема "Основное свойство дроби"

у нас 6 класс

дроби написаны обыкновенные

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:52
    0
    А) 1/8 = 5/40

    б) 12/14 = 36/42

    в) 15/20 = 75/100

    г) 48/72 = 288/432