число 510 * * должно делится ровно на 6, 7 и 9. Какое это число?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:42
    0
    это число 51030 делится и на 6 и на 7 и на 9

    51030/6=8505

    51030/7=7290

    51030/9=5670
  2. 25 июля, 10:15
    0
    Это число 51030.

    51030/9=5670

    51030/7=7290

    51030/6=8505