Автомобиль за три дня проехал 750 км. За первые два дня он прехал 535 км. Сколько километров он проежал в каждый из трёх дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:12
    0
    1) 750-535=215-в 1 день

    2) 215-85=130-во 2 день

    3) 750 - (215+130) = 405-В 3 день

    Ответ. 215 в первый день, 130 во второй день, 405 в третий день.
  2. 18 сентября, 00:47
    0
    1) 535-85=450 2) 450/2=225 (второй день) 3) 225+85=300 (первый день) 4) 750-535=215 (третий день)