13 - (6,6-2,2) * 3+7,5 решение столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:07
    0
    1) 6.6-2.2=4.4

    2) 4.4*3=13.2

    3) 13-13.2 = - 0.2

    4) - 0.2+7.5=7.3