решите уравнение:

(3,6-а) * 5,8=14,5

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:18
    +2
    (3,6-а) * 5,8=14,5

    (3,6-а) = 14,5/5,8

    3,6-а=2,5

    а=3,6-2,5=1,1