Когда турист прошел 7/12 (семь двенадцатых) всего намеченного пути, то ему осталось пройти 85 км. Сколько км наметил пройти турист

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:37
    0
    1-7/12=5/12 всего пути составляет 85 км

    85/5*12 = 204 км наметил пройти турист
  2. 12 апреля, 05:19
    0
    1-7/12=5/12

    85*12/5=204 км

    ...

    ...