Когда Турист прошел 7 двенадцатых всего намеченного пути ему осталось пройти 85 км сколько километров наметил пройти Турист

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:27
    0
    1) 85 : 7 / 12 = 1020/7 = 145 5/7