1 час 45 минут в неправильную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:53
    0
    1 час 45 мин = 105/60 мин - это неправильная дробь
  2. 4 марта, 08:47
    0
    1 час = 60 минут

    1 час 45 минут = 60 + 45 = 105 минут

    1 час 45 мин = 105/60 часа