Найдите корень уравнения (5y-7) (2y-0,4) = о.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:20
    0
    5 у - 7 = 0 или 2 у - 0,4 = 0

    у = 1,4 или у=0,2
  2. 31 августа, 23:03
    0
    (5 у-7) (2 у-0,4) = 0

    5 у-7 = или 2 у-0,4=0

    5 у=7 2 у=0,4

    у=1,4 у=0,2

    Ответ 0,2; 1,4