В актовом зале 10 рядов по 20 мест. сколько мест занято, если 4 ряда свободны?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:35
    0
    1) 10-4=6 (р.)

    2) 20*6=120 (мест.)

    Ответ: занято 120 мест.
  2. 9 февраля, 06:48
    0
    10*20=200 мест

    4*20=80

    200-80=120 мест занято