Добрый день помогите нам с краткой записью данной задачи! В актовом зале 10 рядов по 20 мест. Сколько мест занято если 4 ряда свободны?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:04
    0
    1) 10-4=6 (р) - занято

    2) 20*6=120 (м)

    ответ: 120 мест занято