На пришкольном огороде выделены 2 прямоугольных участка одинаковой площади. Длина первого участка 30 м, а ширина-28 м, чему равна длина второго участка, если его ширина 20 м?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:40
    +2
    т. к площадь у первого и второго участка одинакова, следовательно 1) S = 30*28 = 840

    2) 840/20=42 м

    Ответ длинна второго участка 42 м