Как решить такой пример 25 х (2+4) 2) 12 х (10-3)

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:23
    0
    1) 2+4=6 2) 25*6=150

    вроде бы так
  2. 31 января, 21:35
    0
    Вот так:

    25*6=150

    12*7=84