Выполните действие

а) 17 * 26 * 8 / 13 * 51 * 9

б) 8 * 9/16 * 7/12

в) 4/9 : 8/9 * 10/17

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:34
    0
    А) 17*26*8/13*51*9 = 1*2*8/1*3*9 = 16/27