Выполните вычисления по схеме: а) при у = 1/17, б) при у = 5/17

например: А = 7/17+у

у<1/2

ДА НЕТ

b=a=8/17 b=1 целая 5/17=a

c=b:8 c=b:5

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:38
    0
    А) 7/17+1/17=8/17 да в) 7/17+5/17 = 12/17 нет