В магазин привезли овощи. Когда продали 2/7 овощей то их осталось на 150 кг больше чем продали. Сколько килограммов овощей привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:47
    0
    1) 1-2/7=5/7 овощей-осталось.

    2) 5/7-2/7=3/7 овощей-разница.

    3) 150:3*7=350 кг овощей-привезли.