Решите уравление

2,136: (1,9-х) = 7,12

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:21
    0
    2,136: (1,9-х) = 7,12

    2,136:7,12=1,9-х

    0,3=1,9-х

    х=1,9-0,3

    х=1,6
  2. 19 августа, 04:10
    0
    2,136 / (1,9-х) = 7,12

    2,136/7,12=1,9-х

    0,3=1,9-х

    х=1,9-0,3

    х=1,6