Школьный буфет привезли два ллатка с кулачками на одном лотке было 40 булочек а на другом 35 за первую перемену продали 57 булочек сколько булочек осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:30
    0
    40+35=75

    75-57=18 булочек осталось
  2. 4 июля, 06:09
    0
    (40+35) - 57=18 булочек осталось