В школьной столовой всего испекли 200 булочек. В аервую перемену продали 12%. Сколько булочек продали в первую перемену?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:02
    0
    200/100=2

    2*12=24

    Ответ: 24
  2. 30 августа, 00:10
    0
    200:100*12=24 булочки

    Ответ: в первую перемену продали 24 булочки