Решите уравление:

(2.1-0.7*) : 0.48=3.5

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:23
    0
    2,1-0,7 х=3,5*0,48

    -0,7 х=1,68-2,1

    х=-0,42/-0,7=1,12