M/1,8+2,05=9

n/5=63-56,08

k/8-6,09=6

z/19,63+0,37=8,376

x/78,09+21,91=0,736

y/98,35-83,17=7

решить уравление

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:26
    +1
    M/1,8+2,05=9

    m/1,8=9-2,05

    m/1,8=6,95

    m=6,95•1,8

    m=12,51

    n/5=63-56,08

    n/5=6,92

    n=6,92•5

    n=34,6

    k/8=6+6,09

    k/8=12,09

    k=12,09•8

    k=96,72

    x/78,09=0,736-21,91

    x/78,09=-21,174

    x=-1653,477

    y/98,35-83,17=7

    y/98,35=7+83,17

    y/98,35=90,17

    y=8868,219