Реши уравнение. 376x+17=8

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:26
    0
    376x=8-17

    376x=-9

    x = - 9/376
  2. 18 июля, 12:45
    0
    376 х=8-17

    367 х=-9

    х=-9/376