1) (1.03y-9.17) 12

2) (0.5m-6.19) 14

3) (0.08k-0.03) 85

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:51
    0
    (1.03y-9.17) 12=12.36y-110.04

    (0.5m-6.19) 14=7m-86.66

    (0.08k-0.03) 85=6.8k-2.55