найдите число если произведение его 28% и его 35% равно 980? и объясните как решать!

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:34
    0
    0.28x * 0.35x = 980

    x^2 = 980 / 0.28 / 0.35 = 10000

    x = 100
  2. 14 августа, 02:42
    0
    X - само число 28 % числа - 0,28 x 35 % числа - 0,35x 0,28x * 0,35x = 980 0,098x = 980 x = 10000