В магазин привезли 6 коробок с яблоками по 12 кг в каждой и 3 коробки с апельсинами по 14 кг в каждой каких фруктов привезли меньше и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:42
    0
    Яблоки: 6*12=72 кг

    Апельсины: 3*14=42 кг

    72-42=30

    Ответ: Привезли меньше апельсинов на 30 кг
  2. 25 мая, 20:33
    0
    6*12=72

    3*14=42

    72-42=30

    Ответ яблок привезли на 30 кг больше