В магазин привези 6 коробок с яблоками оп 24 кг в каждой и 3 коробки с апельсинами по 35 кг в каджой. Сколько всего фруктов привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:39
    0
    24*6=144 кг - яблоки

    3*35=105 кг - апельсины

    144+105 = 249 - всего фруктов