Упростите выражение: 5/8 х - (1/4 х-1/12 у) + 1/3 у

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:30
    0
    5/8 х-1/4 х+1/12 у+1/3 у=3/8 х+5/12 у
  2. 16 декабря, 19:06
    +1
    5/8 х-1/4 х+1/12 у+1/3 у=0

    2 1/4 х + 5/12 у