длина стороны квадрата равна 1 дм 1 см сколько его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:51
    0
    Все стороны у квадрата равны b=1 дм 1 см

    периметр Р = 4*b = 4 * 1 дм 1 см = 4 дм 4 см
  2. 20 ноября, 18:04
    0
    1 дм 1 см=11 см

    11*4=44 см - периметр