0,3ab при a=5, b=6

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:53
    0
    0.3 (5*6) = 0,3*30 = 9 если понятно то дай знать!
  2. 6 июня, 14:47
    0
    При а = 5 в=6

    0.3 умнож 5 умнож 6 = 9