В выражении b+18 поставьте вместо b число 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значения.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:07
    0
    0+18=18

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28
  2. 28 февраля, 08:43
    0
    0+18=18

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28