Разложите на множители х3+64; 125-х3; 1+27m3

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:44
    0
    = (х+4) (х^2-4x+16)

    = (5-x) (25+5x+x^2)

    = (1+3m) (1-3m-9m^2)