На уроке труда девочки сшили занавес для актого зала. Им понадобилось 120 м синей ткани, красной - на 800 дм. больше а желтой - 40 дм. меньше, чем синей. Сколько метров ткани пошло на занавес? сравнить; 500 кг?5 ц 5 дм?49 см 300 мм?4 дм 100 дм*?2 м * 100 см кубических?1 дм кубических 400 см*?6 дм * 10 руб.?900 коп. 14 нед.?96 сут. 600 дм кубических?1 м кубических

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:37
    0
    120 м - это 1200 дм-синей ткани

    1.1200+800=2000 дм-красной ткани

    2.1200-40=1160 дм-желтой ткани

    3. 1200+2000+1160=4360 дм=436 метров ушло на занавес

    вторая часть не очень понятно что с чем сравнивать