Составьте все возможные равенства из чисел 8, 4, 12.

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:07
    0
    1) 8+4=12

    2) 4+8=12

    3) 12-4=8

    4) 12-8=4

    5) 8-4=4
  2. 21 декабря, 04:21
    0
    8+4=12

    12-4=8

    это если их можно использовать по 1 разу