Найди объём прямоугольного параллепипеда, если площадь основания равна 54 см2, а его высота 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:01
    0
    Объём = (площадь основания) * (высота)

    54*8 = (50+4) * 8 = 400 + 32 = 432 куб. см