Найдите остаток от деления

273 на 10

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:54
    0
    273:10=27 и 3 в остатке

    проверяем

    27*10=270

    273-270=3
  2. 19 января, 07:56
    0
    273/10=27,3

    остаток = 3