Найти разницу а-6, если а=12, а=18

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:25
    0
    1) а=12, значит 12-6=6

    2) а=18, значит 18-6=12
  2. 30 июля, 03:03
    0
    При а = 12:

    12 - 6 = 6

    При а = 18:

    18 - 6 = 12.

    Отивет: 6; 12.