В стакане стояло 5 толстых кисточек, а тонких - меньше. Сколько всего могло стоять в стакане?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:07
    0
    так как 5>4, то5+4=9 шт,

    5>3, то 5+3=8 шт,

    5>2, то 5+2=7 шт,

    5>1, то 5+1=6 шт
  2. 8 марта, 19:10
    0
    5 больше 4, 3,2,1 поетому всего в стакане могло быть 5+4=9, 5+3=8,5+2=7,5+1=6

    Ответ 6,7,8,9