В стакане стояло 5 толстых кисточек, а тонких-меньше. сколко всего кисточек могло стоять в стакане?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:10
    0
    5+4=9

    5+3=8

    5+2=7

    5+1=6

    Столько кисточек могло стоять в стакане
  2. 10 августа, 01:31
    0
    так как 1, 2, 3, 4 - меньше 5, то в стакане могло всего стоять кисточек

    5+1=6,

    5+2=7,

    5+3=8,

    5+4=9