5*25 * (1345-345) : 50 = алгоритм

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:57
    0
    5*25 (1345-345) : 50=2500

    1) 1345-345=1000

    2) 5*25=125

    3) 125*1000=125000

    4) 125000:50=2500
  2. 27 июня, 03:02
    0
    В начале скобки а потом всё по порядку