В билете 5 вопросов, вероятность правильно ответить на каждый равна 0.8. Определить вероятность правильно ответить на 4 вопроса билета

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:43
    0
    0.8*0.8*0.8*0,8=0.64*0.64=0.4096 если не ошибаюсь, давно на теорвере практиковался